Смартфон Prestigio MultiPhone 3540 DUO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: очень шустрый, динамик звонка и разговорный динамик - громкие, в наушниках звук замечательный( в неродных), батарея 2000мАh-при использовании всего по чуть-чуть - держит 2 суток, меню очень плавное, в пользовании очень удобен -отлично лежит в руке, программы устанавливаются на карту памяти (андроид 4.1). GPS работает, спутники ловит. 2 камеры. Отлично собран. Глюков и непонятных перезагрузок не заметил. Интернет и WIFI работают отлично. Игры обычные нормально-крутые не пробовал. Денег своих стоит. Отлично подойдет как звонилка.

Минусы: Минусы - камера и вспышка очень слабые, задняя крышка глянцевая, чехла в комплекте нет, наушники посредственные.

Отзыв: Подходит силиконовая подложка от Samsung Galaxy Ace ll 8160, только вырезать пару отверстий)). Сразу пленку на экран.


1    2


Плюсы: Все отлично работает, самая низкая цена на смарты с GPS. Шустрый смарт, яркий экран.

Минусы: Заявленный объем встроенной памяти не соответствует действительности. Нет горячей замены карты памяти, очень неудобно доставать симки - без пинцета не обойтись.

Отзыв: Реально очень доволен покупкой, хоть брали не мне, а жене :) Жена тоже довольна. Указанные недостатки сильного раздражения не вызвали.


1    1


Плюсы: - Android 4.1

- Более чем достаточные аппаратные характеристики, для всех задач, кроме тяжёлых игр

Минусы: - Качество микрофона. Чтобы собеседник хорошо слышал Вас, нужно приспособиться держать телефон правильным образом, иначе может быть даже сложно разобрать речь, особенно в шумном месте. Но если всё же приспособиться - со звуком всё хорошо. Самый серьёзный из минусов, пожалуй. Советую перед покупкой вставить сим-карту, и попробовать поговорить с кем-нибудь.

- Совсем слабенькая камера. Но чтобы сфотографировать визитку - сгодится, при хорошем освещении и отсутствии тряски можно и лист текста отснять.

- Ощутимо греется при использовании

- На солнце экран очень сильно засвечивается, ощутимо сильней, чем у htc legend или lenovo a789

- Поверхность экрана чуть менее гладкая на ощупь. В жару пальцы скользят по экрану немного хуже, чем на других моделях.

Отзыв: Даже не верится, что весь этот функционал смогли вместить в такой скромный бютжет. В моём городе телефон стоил 3300, причём это цена в рознице.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Prestigio MultiPhone 3540 DUO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Prestigio MultiPhone 3540 DUO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв