Смартфон Prestigio MultiPhone 3405 DUO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогой, крепкий, работоспособный аппарат

Минусы: По мелочам - и скорость, и мощность ниже, чем у дорогих моделей, игры не все идут.

Отзыв: Смарт без особой звездности, бюджетный, но вполне работоспособный.Привлек в первую очередь крепкой сборкой при невысокой цене и пристойных ТТХ. Предустоновленных приложений много, даже слишком, часть удалял. Из них весьма понравитлась фирменная ридерка и доступ к облчному хранилищу на 200 гигов. Без него встроенной память конечно совсем всего ничего, сразу нужно нарширять до 16 гигов , благо есть такая возможность. В остальном ощущения от использования положительные, если относиться к этому девайсу адекватно - простой смартфон для телефонии и интернета.


1    1


Плюсы: Смартфон на свою цену. Добрая бюджетная классика, 5-ти дюймовая диагональ хорошей яркости, собран крепко, в работе показывает себя хорошо. Если накапливаются глючки - лечится перепрошивкой. Удивила весьма приличная для такой ценовой категории камера.

Минусы: Сочетание цена/качество, крепкий классический корпус, 2 симки, 4 ядра и соответствующая скорость работы, приличная для такой ценовой категории фотокамера

Отзыв: Маловато оперативки, хотелось бы хотябы 1 гиг.


1    2


Плюсы: Небольшой, яркие красивые цвета экрана, не дорого, хорошо выглядит внешне

Минусы: В камере нет автофокуса, батарея средняя

Отзыв: Мой парень говорит, что слишком маленький, мне он наоборот за это нравится, не понимаю, зачем ходить с "лопатой". Покупала за 6 т.р. За LTE-смартфон, по-моему, очень хорошошая цена.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Prestigio MultiPhone 3405 DUO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Prestigio MultiPhone 3405 DUO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв