Prestigio GeoVision 5055 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает надежно, без сбоев, простой в использовании, недорогой, хорошо прокладывает маршрут

Минусы: Даже не знаю. Может, хотелось бы, чтобы дольше работал на батарее и можно было бы использовать и для пеших, велосипедных передвижений.

Отзыв: Не очень разбираюсь в навигаторах, этот первый. Но очень довольна, что купила его, еще ни разу не подводил. Главное - очень просто пользоваться даже такому профану, как я. Инструкция пошаговая, понятная, включаешь, ждешь, пока найдет спутники и загрузит карту, дальше начинаешь вводить адрес - и тут он уже сам начинает подсказывать. Голос диктора приятный (выбрала женский). Экран не бликует. В общем, я довольна им.


1    2


Плюсы: очень точное позиционирование, хорошая связь со спутниками, крепкая сборка, хороший экран, длинный шнур.

Минусы: не удалось запустить видеоплеер.

Отзыв: Прежде пользовался фирменным навигатором Навител, после потери решил взять более дешевый вариант и пока не пожалел ни разу. На высоте: резмер/яркость экрана, позиционирование и "цепкость" в захвате спутников, карты стали лучше, толковее, появилась трехмерность, удобно отображаются развязки/перекрестки. Наконец-то нормальное крепление и длинные шнуры.


1    2


Плюсы: Недорогой, но качественный, абсолютно функциональный девайс. Карты есть предустановленные по РФ и республикам-сестрам, есть возможность оновлять карты на период гарантии бесплатно. По работе претензий нет

Минусы: По работе претензий нет

Отзыв: Навигатор один из самых недорогих, более младшая модель у мужа в авто, мне купили этот, почти такой же. Из отличий - карты стали трехмерными, подсказки. В остальном все по-прежнему, работает он нормально, не дурит, удобно крепится, маршрутизирует неплохо. Не вижу смысл платить за навигатор больше.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Prestigio GeoVision 5055

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Prestigio GeoVision 5055 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв