Prampol Daisy (2 в 1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большая люлька, удобная регулируемая ручка, удобный механизм блокировки и снятия передних колес, удобный тормоз, хорошая маневренность, дождевик, маскитная сетка.

Минусы: Неудобно складывать - надо снимать передние колеса, сильная тряска, слабая проходимость.

Отзыв: Хорошее сочетание цены и качества.
Во всех отзывах писали о хорошей проходимости, по этому мы купили понадеявшись на большой диаметр колес и двойную амортизацию, но по факту коляску трясет на всех неровностях так как передние колеса без аимортизации вообще. Чтоб переехать препятствие - например дверной порог квартиры, приходиться приподнимать передние колеса. Плохие участки дороги пересекаем на дыбах, преподняв передние колеса - так идёт намного мягче. Перечисленные выше недостатки относятся ко всем колясками такого типа.
Если ездить по асфальту - то берите смело.


1    2


Плюсы: Коляска идеальная!!!!

Минусы: Всё в идеале!

Отзыв:


1    2


Плюсы: Красивая

Минусы: Хлипкая, не качественная рама

Отзыв: Смотрели в магазине данную модель, крепёжные болты почти на сквозь сделали дырки прямо в металле в местах крепления и эта коляска просто стояла в магазине, с ребенком внутри наверное просто рассыпалась через месяц после покупки.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Prampol Daisy (2 в 1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Prampol Daisy (2 в 1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв