Pozis Свияга 404-1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 26339 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Надёжный и неприхотливый к перепадам напряжения. Работает уже 15 лет.Стал хуже морозить Хотела выбросить но потом сняла перегородку между морозилкой и холодильным отделением. Проблема решена.Правда размораживать после этого стало сложнее Всё течёт в холодильник но главное предназначение (охлаждать прожукты) выполняет на все 100% Полки широкие металлические решетки Выдерживают тяжелые кастрюли.

Минусы: Ручная разморозка.

Отзыв: Для дачи или съемного жилья вполне подходящий вариант. Стоит прям в комнате. Спать не мешает


1    3


Плюсы: Работает более 19 лет. В ремонте не был.

Минусы: Маловат. Неудобная ручка открытия дверцы. Обтерлась эмаль на дверце. Начала разрушаться дверца морозилки (трещинки). Главное: задубел дверной уплотнитель. Надо бы поменять, но все руки не доходят.

Отзыв: Вообще-то холодильник называется Свияга-404, но думаю разница неощутима. Нормальный агрегат.


2


Плюсы: Достойное качество исполнения, тихий компрессор. Удобен внутри.

Минусы: Не очень удачное крепление декоративной планки внизу (пластиковый крюк крепления сломался когда случайно оперлись на планку)

Отзыв: Пользуемся холодильником более 11 лет. Для холодильника этого уровня все ок! Продолжительный период эксплуатации холодильник находился в жилой комнате - очень тихий, почти не слышен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pozis Свияга 404-1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pozis Свияга 404-1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв