Pozis FV-108 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Сроки работы

Отзыв: Купила данную модель, загрузила продуктами, собранными на даче (замороженные зелень, ягоды, грибы). Забитыми оказались под завязку все три ящика. Три дня наблюдала за работой морозилки и радовалась. Уехала в отпуск. А когда приехала, меня встретил отвратительнейший запах-все, что было выращено и собрано, благополучно протухло. По заключению мастера-утечка фреона. Спасибо магазину-быстро поменяли, правда уже выбрала другую марку, подороже


2


Плюсы: цена, размер

Минусы: Все-таки шумит

Отзыв: Долго выбирали с женой морозильную камеру, и чтоб небольшая, но чтоб вместительная, чтоб широкая, но из-за шкафа не была видна и децибелы смотрели, чтоб не шумно было. Выбор пал на эту модель и на конкурента. Но в чем здесь плюсы: удобный рычаг переключения температуры,т.е не надо отверткой или ногтем поддевать и удобно дверка открывается, не нужно за резинку тянуть. А так, работает исправно, морозит хорошо, единственное, шумит, конечно,радует что не всегда, а когда фреон гоняет. Внутри три ящика, в дверке ящиков нет.


1    3


Плюсы: Компактность, вместительность, хорошее качество сборки, лотки из качественного пластика

Минусы: Достаточно шумный, когда работает компрессор, но если стоит не в жилой комнате, то это не напрягает

Отзыв: хорошее сочетание цены и качества,
полезный объем морозильной камеры 62 литра, класс энергопотребления - А


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pozis FV-108

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pozis FV-108 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв