Polk Audio TSi 200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Добротные, недорогие, габаритные, вполне музыкальные АС.

Минусы: Да в принципе претензий нет, особенно учитывая стоимость.

Отзыв: Колонки неплохие, выпускаются уже давно, хотя какое-то время эта серия из продажи исчезала. АС одинаково можно использовать и с ресиверами в ДК, и в стерео системах. Довольно музыкальны, с быстрым, не размазанным мидбасом. Встречаются версии с двумя парами клемм под бивайринг, а есть и с одной парой - под традиционное подсоединение к усилителю - кому это критично, то следует обратить внимание при покупке (я не интересовался и получил под моновайринг с экспедитором от интернет-магазина). Прогрев нужен как и любым АС. Слушал мои и с ресами Ямаха (671) и Онкьо (1010), и с системами Марантц, Найм и Рега (последние две - в качестве эксперимента...). АС типично "американские"(в хорошем смысле слова) по звучанию (хоть и сделаны возможно в Китае - но сделаны очень качествено). Аудиофилам может и не понравятся, а меломанам вполне подойдут...


1    2


Плюсы: Внешне довольно привлекательны.
Косяков по сборке нетзаметил, хоть и Китайская.
Довольно громко могут орать.

Минусы: Звук. Не понравился абсолютно!
Калонки бубнят, свистят и ухают, но ни в коей мере не играют музыку. Очень пожалел, что купил, начитавшись отзывов всяческих икспердов. Благо сдал их по гарантии.

Отзыв: Не советую к приобретению тем, кто любит слушать музыку, а не бум, цик, уххх... Хотя, для пьяных вечеринок они отлично подойдут. Орут действительно громко. А так, берите Dali Zensor и будет вам счастье.


2


Плюсы: Главное достоинство - звук. Очень ровная середина, как раз в области частот речи. Из-за чего прекрасный вокал в музыке и разборчивость речи в кино.
Звук лёгкий и прозрачный по ощущению.
Динамики имеют диффузоры из специального композита, который, в отличие от бумаги, очень долговечен, не мнётся и не рвётся.
Схема сделана по типу 2.5 полосы, что дополнительно сглаживает неровности АЧХ, присущие двухполосным системам, и их кроссоверам. Третий динамик как бы покрывает раздел частот НЧ и ВЧ динамиков и убирает там неровности и провалы.

Минусы: Не выявил. Разве что отделка рояльным лаком - это лишнее. Слишком привлекает взгляд.

Отзыв: Очень хорошо играют на малой громкости. Часто смотрю кино по ночам. Чтобы не тревожить соседей убираю громкость под ноль. И что меня в них очаровывает, даже при такой громкости звук разборчивый. Чётко понимаю, что говорят актёры в кино.
Пробовал множество другой акустики, но такой разборчивости не нашёл.
Верхние частоты ровные. Уши не пилит совсем. Слушать можно часами. Искажений нет вообще.
Низы не задраны, а очень естественые. Многим не хватает экстремального баса. Для таких дел существуют сабвуферы. А избыток баса обычно приводит к бубнёжке.
Здесь этого совсем нет.
Использую их как фронты. Единственное требование, минимум пол метра от стены и углов, чтобы звучание не окрашивалось.
Ничего лучше не нашёл. Сравнивал с Magnat, Tannoy, DALI, Fokal, Paradigm.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polk Audio TSi 200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polk Audio TSi 200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв