Polisport BILBY JUNIOR FF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6545 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Практичное и очень компактное кресло, ребенку в нем удобно и главное удобно водителю велосипеда ( кресло то впереди устанавливается).

Минусы: Размер кресла не очень большой, крупным деткам не рекомендую, обязательно мерейти и сажайте ребенка перед покупкой.

Отзыв: Велосипедное удовольствие с удобствами.


1    2


Плюсы: Велокресло очень хорошее, ребёнку сидеть комфортно, не болтается не шатается, все нравиться. Подошло на велосипед с размером колёс 27,5 на велосипед жены с размером колёс 26 и более короткой рамой не подошло, за счёт длины кронштейна упирается в рулевую колонку и сам руль(планирую докупить ещё один более короткий кронштейн или же самому укоротить)

Минусы: Не на все виды/размеры рам подходит

Отзыв: В принципе всё норм. Мы довольны.


1    1


Плюсы: Удобное кресло, легко крепится к раме, в случае необходимости снять кресло реализуется нажатием на одну кнопку.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polisport BILBY JUNIOR FF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polisport BILBY JUNIOR FF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв