Polaris PWK 1259CC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: не пахнет совсем, малая мощность от этого не шумит и не бурлит как вулкан. Дизайн

Минусы: не буду писать о недостатках КЕРАМИЧЕСКИХ чайников, тут уж либо дизайн либо функционал

Отзыв: Чайник золото, не пахнет, отлично вписывается в интерьер.Не шумит. Если у вас большая семья то это не ваш вариант, тк объем маленький.


1    1


Плюсы: Хороший дизайн, но плохое качество

Минусы: Едкий запах пластмассы внутри чайника после кипячения

Отзыв: Купила это керамическое "чудо" в надежде, что изделие будет экологически чистым. В результате получила едкий запах пластмассы внутри чайника после кипячения воды, который так и не исчез, как обещали. Причем изначально в момент покупки его не было. Он появляется только после кипячения. Так что очень разочарована. Это моя первая и последняя покупка продукции фирмы Polaris. Покупала в официальном интернет-магазине компании. Когда обратилась с желанием вернуть товар через пару дней после покупки, объяснив причину, сказали везти сначала в сервисный центр, потом ждать результатов их экспертизы и решения, как быть дальше. В итоге просто выкинула чайник и не тратить время и нервы на это. Одно огорчение. Никому не советую! Не травите себя!


1


Плюсы: Дизайн, керамический корпус.

Минусы: Скорость кипячения.

Отзыв: Отличный чайник для небольшой семьи. Да, он маломощный, не стоит ожидать от него сиюминутного кипячения, но 5 минут вполне можно подождать, чтобы попить чай. Сильного шума не создаёт. И огромный его плюс, конечно же, дизайн, чайник смотрится потрясающе.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PWK 1259CC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PWK 1259CC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв