Polaris PMC 0525AD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Много режимов, мультиповар, ручки на чаше

Минусы: Конденсат при открытии стекает вниз и может попасть на пищу и нагревательный элемент, выставление времени идет только вперед, первые недели стояла проветривалась от сильного фенольно-пластикового запаха (прошло через 2 недели)

Отзыв: Силикон и пластик не кажется долговечным. Емкость для конденсата вообще кажется для красоты в не капли в нем еще не было. При выставлении времени нада всегда помнить что нельзя переборщить т.к. назад вернуться нельзя приходиться снова мотать по кругу до нужного значения. В общем то неплохо справляется со своими задачами, несложная в эксплуатации. Главный же плюс это то что на чаще есть ручки (раньше была без ручек и это довольно сложно вытащить горячую чашу да еще и полную из мультиварки)


1    1


Плюсы: Много аксессуаров в комплекте.

Минусы: Запах пластмассы не проходит, во время работы запотевает дисплей, ничего толком не видно, конденсат течет куда хочет. Иногда при работе сама отключается. Потом приходится запускать заново.

Отзыв: Странная эта мльтиварка, работает как ей вздумается да еще и куча недостатков, которые проявились в процессе ее работы. В магазине стояла такая красивая, да еще и кучу аксессуаров положили к ней. А как дома стала готовить первое впечатление мигом исчезло. Все бы ничего но эти отключения делают меня привязанной к мультиварке, уйти я не могу далеко т.к. она может выключится в один момент, а обратно сама уже не включится.


3


Плюсы: Программы, аксессуары, дизайн.

Минусы: Качество сборки и материалов очень ненадежное, запах пластика не проходит.

Отзыв: За такие деньги я ожидала увидеть более надежную мультиварку. Муж когда ее посмотрел поближе очень ругался на меня и сказал хорошо если она полгода прослужит. Пластиковые детали совсем хрупкие. Да и этот ядовитый запах пластмассы, никто из семьи не хочет есть что я готовила в мультиварке,говорят это опасно. Я и кипятить пробовала и чистила несколько раз, ничего не помогает.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PMC 0525AD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PMC 0525AD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв