Polaris PMC 0516ADG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Оригинальный дизайн, керамическая чаша.

Минусы: Неприятный запах при включении, вода и молоко вытекают через клапан.

Отзыв: При приготовлении молочной каши молоко постоянно убегает через клапан. Тоже самое происходит и с водой на программах суп, крупы, паста. Жаркой тоже не довольна, очень высокая температура, для овощей не подходит, только положила лук он начинает подгорать. Плюс этот жуткий запах горелой пластмассы, который ничем не получается вывести.


1


Плюсы: Красивый оригинальный дизайн, керамическая чаша.

Минусы: Не могу разобраться как вручную тут температуру настраивать, автоматические режимы не нравятся, слишком высокая температура на них стоит, особенно для каш, жарки и выпечки. А особенно если на автоподогреве еще пару часов постоит то вообще в сухарь превратится.

Отзыв: Да и запах пластика меня огорчает, обещали что скоро пройдет но не проходит.


1


Плюсы: Стильный современный дизайн, мощность 860 Вт. Чаша с керамическим покрытием 5 л. На крышке большое стекло, много программ и отсрочка 24 часа. Книга рецептов)

Минусы: Не индукционный нагрев...привыкли к индукционной плите и скорость закипания кажется страшно тормозной...

Отзыв: Ничем не уступает <раскрученным> брендам. С приготовлением вкусной и здоровой еды справляется на 100% Брали в подарок на новый год для сотрудников - 30 шт. Все довольны .)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PMC 0516ADG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PMC 0516ADG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв