Polaris PKS 0531ADL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобные, красивые, достаточно функций

Минусы: показывают много, только не взвешивают,

Отзыв: Купил, понравились, принес домой, а они не взвешивают


1


Плюсы: высокая точность, миниатюрные, возможность подвесить на стену или перекладину, умеет откидывать вес тары и выдавать только нужную массу. цена.

Минусы: не обнаружила

Отзыв: точностью была приятно удивлена)
взвешивала масло и маргарин в пачках: разница веса - плюс 1 грамм к заявленной массе нетто, то есть плюс вес упаковки.
специально взвесила конфеты, которые были мною взвешены и упакованы в гипермаркете - снова точный вес плюс 1 гр., возможно этот грамм от последующей наклейки на пакет чека с весовой информацией.
может, кому-то нужны бОльшие навороты, мне же хватает их основной функции и точности.


1    3


Плюсы: соотношение цена/качество. работают четко без сбоев
интересный дизайн)

Минусы: пока не выявлено

Отзыв: весы были куплены как ни странно для того чтобы взвешивать что-либо в условиях кухни, и представьте они взвешивают) все супер!!при том что куплены они были в одном крупном гипермаркете специализирующимся в основном на продуктах, за 600 рублей в январе 2015, в то время как потом посмотрел в обычных магазинах бытовой техники они стоят 1000 т ч покупкой доволен


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PKS 0531ADL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PKS 0531ADL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв