Polaris PHS 2058K - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)

Добавить свой отзыв


Плюсы: насадки, универсальный!

Минусы: Испортила волосы.

Отзыв: Не знаю в чем дело, два раза выпрямила волосы этой плойкой, стали ломкими и сухими как у бабы яги :( Больше и не рискну, скорее всего перебор с температурой нагрева обкладок на плойке.


3


Плюсы: Функциональность

Минусы: Плохое качество крепления насадок к ручке

Отзыв: Когда я этим пользовалась, меня не покидало ощущение ненадёжности. Насадки болтаются! Два режима нагрева очень мало для универсального аппарата. Да еще когда пыталась уложить влажные волосы, дёрнуло током. Я очень недовольна!


3


Плюсы: Купила, думала будет куча возможностей по прическам

Минусы: Три ужасных прибора в одном

Отзыв: Волосы не выпрямляет. Чтобы результат был хоть как-то виден, нужно по одному волоску выпрямлять. Щипцы постоянно выдергивают волосы. Несколько раз обжигалась об них. И сама конструкция получается нежесткой. Все болтается и того гляди отвалится. Очень жалею, что купила эту пародию на плойку.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PHS 2058K

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PHS 2058K и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв