Polaris PHB 0508 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый в цветах. Вкусно готовит. не дорого стоит.

Минусы: Недостатков пока что не было.

Отзыв: Этот блендер не дорогой и надёжный!!! Я его купила за 399 рублей в магните(косметик) . Он такой простенький но такой полезный и вкусно всё делает!!!!! Просто хороший товар! Гарантирую!


1    1


Плюсы: Не дорогой и достаточно молщный

Минусы: Греется быстро и много шума

Отзыв: Если говорить про недостатки, то он конечно шума от него много. Да и греется довольно быстро. Брызг хватает. Но что удивительно практически без вибрации. Если о плюсах, то в таком ценовом пределе это пожалуй самый мощный. В принципе с работой справляется не плохо. Удобный, компактный. Быстро разбирается и мыть удобно. Для ягод, фруктов самое то. А вот с овощами уже начинаются проблемы.


1    1


Плюсы: Хороший внешний вид. Гладкий пластик.

Минусы: Кнопки выполнены из резиноподобного материала и для включения их необходимо глубоко вдавливать с большим усилием. Практически пользоваться невозможно.

Отзыв: В магазине сами включать не пробовали. Дома открыли попробовали, стало понятно, что это сделано не для слабых женщин, а для культуристов, для тренировок кисти рук. Идем возвращать в магазин.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PHB 0508

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PHB 0508 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв