Polaris PET 0708 Floris - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стоимость, плавная регулировка обжарки

Минусы: Шнур коротковат

Отзыв: Простой, надежный и недорогой - это если в трех словах. Равномерная обжарка ломтиков и можно отрегулировать интенсивность. Корпус сильно не нагревается даже после трех порций подряд.


1    2


Плюсы: Равномерная прожарка, есть поддон для крошек.

Минусы: Пока не нашла.

Отзыв: Это наш первый тостер, рада что мы его купили. Вкусные и равномерно обжаренные тосты получаются, температуру обжарки кстати можно менять, что очень удобно. Дизайн мне нравится, такой милый. А ещё хорошо что имеется поддон для крошек.


1    3


Плюсы: 1. Красивый дизайн.
2. Невысокая цена.

Минусы: Узкие слоты для тостов.

Отзыв: Лёгкий, компактный, выглядит красиво. "Солидно, богато и надёжно" не смотрится, конечно, но за такие деньги этого и не стоит ожидать.
Большой минус - это узкие слоты для тостов. Это очень неудобно. Фабричная нарезка хлеба подходит идеально, а вот если резать самому, то "как попало" не отрежешь - кусок может не войти в слот или застрять, так что приходится приспосабливаться)
В целом, свою функцию выполняет. Пользуюсь уже больше двух лет.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PET 0708 Floris

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PET 0708 Floris и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв