Polaris PCM 1527E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9450 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 78)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Готовит любой тип молотого кофе,от покупного до собственного помола.

Минусы: До сих пор не приноровился вставлять рожок с первой попытки.Получается только с третьей.Широкие пазы не дают сразу точно отцентровать.

Отзыв: Хорошая кофеварка.


1    3


Плюсы: Можно одновременно готовить 2 чашки кофе.

Минусы: не заметила

Отзыв: Классная кофемашина по вполне доступной цене. Мы на работе сбросились и купили такую модель, чтобы в офисе всегда был свежесвареный кофе. Модель очень удобная, простая в управлении, готовит эспрессо и капучино. Кофе получается очень вкусный и ароматный. Плюс этой модели перед другими кофемашинами еще в том, что в ней можно готовить одновременно 2 чашки кофе.


1    3


Плюсы: хорошее качество, приемлемая цена, готовит вкусный кофе

Минусы: не обнаружил.

Отзыв: Отличная кофемашина, радует то что можно варить кофе себе и жене одновременно. Кофе получается очень вкусным и готовится недолго. Цена кофемашины полностью соответствует ее качеству.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PCM 1527E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PCM 1527E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв