Polaris PCM 1515E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 67)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вкусный получается кофе, соотношение цена-качество, компактная.

Минусы: не подводила ни разу

Отзыв: Сначала я отнесся к ней скептически, но вскоре поменял свое мнение. Пользуемся ею уже два месяца. Стильная по дизайну, простая в использовании, чашку подставил, кнопку нажал и готово. Кофе получается довольно вкусным, пенка взбивается хорошо и держится долго, никогда не думал, что такой кофе возможно приготовить в домашних условиях.


1    1


Плюсы: Быстро нагревается, не воняет пластиком, простая в уходе, кофе получается вкусным.

Минусы: Все достаточно легко и просто.

Отзыв: Как для домашнего использования неплохая. В обращении не капризная, с симпатичным дизайном, запаха пластика изначально не было, шумит, но не сильно. При варке кофе и капучино получается хорошая пенка. Весь процесс приготовления быстрый. Каждое утро наслаждаемся отменным кофе.


1    2


Плюсы: Понятна в эксплуатации, кофе вкусный, простая в обслуживании.

Минусы: пока не обнаружила

Отзыв: Долго выбирала, хотела с автомат, но в итоге не захотела платить больше, и купила эту. Очень простая в использовании, главное прочитать внимательно инструкцию.
Кофе на вкус получается вкусный, с хорошей пенкой. Кофе готовится быстро. Контейнер чистить не сложного, все легко открывается и достается. Пенка из молока получилась у меня с первого раза. Минусов нет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PCM 1515E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PCM 1515E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв