PocketBook Touch Lux 3 626 Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 127)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Pocketbook 626 plus - это премиальная читалка с новым экраном elink carta. Экран намного белее и лучше. Читает огромное количество форматов, долго держит батарею. доступна в сером и белом. очень приятно лежит в руках. также есть wifi, и просто приятная книжка.

Минусы: недостатков собственно нет, не считая что в книге нет плеера, также нет чехла, с этим все лаконично, можно самому купить.

Отзыв: Эта книга мне понравилась своим новым экраном, множество форматов, есть беспроводные сети, новый процессор, что дает быстрое чтение. Мне понравился сам дизайн книги , подсветка, словари, куча языков самой книги. Теперь это мой друг на века. Моя любимая прелесть. Советую всем.Отмечу что есть приз на немецком рынке - как самый топовый ридер компании за 9-10 лет существования фирмы


1    2


Плюсы: Экран, cкорость работы, уверенно жуёт стандартные форматы, WiFi, подсветка.

Минусы: Посредственная работа встроенного функционала. Кнопки перелистывания.

Отзыв: Книжку купил два дня назад. Поэтому опишу свои первые впечатления. Выбор в пользу самого дорогого ридера в магазине был сделан спонтанно, хотел взять младшую модель, но экран меня подкупил. При хорошем освещении и включённой подсветке, экран выглядит как лист белой бумаги с напечатанным текстом, никакой серости. С выключенной подсветкой, экран по контрастности как у 614 модели без тачскрина, однако текст выглядит чётче, из-за большего разрешения. Вайфай работает, устройство обновляется по воздуху. Сам функционал чтения книг без нареканий, всё удобно и хорошо. PDF 40 мб открыл спокойно, есть несколько режимов отображения, даже с перекомпоновкой содержимого, удобно, понравилось :) Весьма удобна функция синхронизации с дропбоксом и отправкой книги по email, это так же работает, хотя пришлось повозиться с инструкцией. В целом устройство работает шустро и не напрягает нервы. Удобная синхронизация с компьютером, без танцев с бубном.

Что не понравилось:
Странный браузер. Конечно, я ожидал, что на читалке он будет отставать от своих десктопных собратьев. Но проблема в том, что он не способен переходить по ссылкам в выдаче яндекса и гугла. Хотя если ему скормить прямую ссылку, эту страницу открывает. Проблема в софте, надеюсь исправят. Та же история с rss новостями, использующими браузер. Есть нарекания по кнопкам перелистывания. На 614 модели они вообще ужасны и представляют единое целое с лицевой панелью + туго нажимаются. Здесь вроде кнопка сделана отдельным блоком. Однако она слегка люфтит и скребёт о корпус при нажатии. Самое неприятно, что нажимать нужно в верхнюю область кнопки, нижняя часть похоже закреплена и давить на неё бесполезно, что вызывает некоторые трудности на первоначальном этапе. Кнопка вроде есть, а треть её не нажимается. Хотя, соседние кнопки вызова меню, и "домой" лишены этого недостатка.

Несмотря на придирки, устройство нравится, так как свои целевые функции выполняет хорошо :)


1    1


Плюсы: Хороший экран, подсветка, синхронизация с Dropbox, много форматов понимает

Минусы: В текущих прошивках крайне неудобный интерфейс по сравнению с предыдущими моделями, тормозит

Отзыв: Обновился с модели 622 до 626 Plus. Очень хотелось E-Ink Carta и подсветку.
С удивлением обнаружил, что интерфейс стал намного хуже! Прошивка последняя на сегодняшний день (5.9)
1. Теперь нельзя рядом с номером страницы показывать часы и остаток заряда. Можно только включить дополнительную статусную строку, которая съест пару строк текста сверху.
2. Кнопку "меню" (крайнюю правую) теперь нельзя назначить на переход к оглавлению.
3. Интерфейс стал заметно тупить, подтормаживать. Один раз книга даже подвисла и ушла на перезагрузку. С 622 такого не было ни разу за годы использования.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о PocketBook Touch Lux 3 626 Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о PocketBook Touch Lux 3 626 Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв