PocketBook InkPad 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 93)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран , акб , всеядный ридер

Минусы: неудобное меню библиотеки , цена

Отзыв: Брал на замену 623 покету , думал будет такой же удобный ридер - ан нет , не такой удобный . Меню библиотеки , группировка "папка" сортировка только по параметрам имени файла или названия книги , сортировки по автору нет. И это премиальный ридер называется ! Видимо программистам при написании ПО для книги было просто лень делать удобное меню , сделали проще для себя , а не для потребителей !


3


Плюсы: +Большой экран с высоким разрешением.
+Легкий корпус. Держать в руках не напрягает ни капли.
+Сенсор чувствительный. Давить в экран не надо, но и каких-то ложных нажатий нет.
+Есть возможность слушать аудиокниги. Причем качество звука весьма неплохое, можно и музыку послушать.
+Аккумулятор здоровенный, в комбо использовании у меня с первой зарядки до сих пор осталось 40 процентов (3 недели без малого)
+В комплекте приложений есть довольно умные шахматы. У меня не всегда получается обыгрывать их, а это показатель!

Минусы: -Довольно небыстрая, когда открываются пдф-ки. В остальном проблем не замечено.
-Маркий корпус.

Отзыв: Книга дорогая, по сравнению с остальными, но однозначно неплохая, хоть и с парой недостатков (см.выше). Но я доволен с большего.


1    3


Плюсы: Даже архивы поддерживает, что классно, т.к. многое при скачивании идет заархивированным. Батарея с ёмкостью 2500 мАч и таким экраном как E-Ink дают просто огромное время для чтения без подзарядки. Заряжать к слову можно через USB.

Минусы: без проблем

Отзыв: В первую очередь обращал внимание на экран электронной книги. 8 дюймов и 1600x1200 точек, да ещё и подсветкой PocketBook 840-2 InkPad 2 меня зацепили. Во первых размер как у обычной книги, а во вторых экран выводит текст в точности по цвету как у обычной книги, в этом E-Ink нет равных. Огромным плюсом было и наличие довольно мощного для электронной книги процессора с большой оперативной памятью. С ними чтение становится очень комфортным.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о PocketBook InkPad 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о PocketBook InkPad 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв