PocketBook 631 Touch HD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 134)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Много встроенной памяти, в 8 гб столько книг можно запихнуть, что до конца своих дней не прочитаешь. Ну а для любителей послушать музыку можно и microSD поставить.

Минусы: нет, классная вещь.

Отзыв: Покупал электронную книгу специально с долгоиграющим аккумулятором. Казалось бы 1500 мАч не так уж и много, но с экраном E-Ink его хватает на очень много часов работы. Если не успел скачать книги, то без проблем это можно сделать через интернет т.к.Wi-Fi имеется. В общем крутая книжка. К компу тоже запросто подключается, с возможностью подзарядки от него же. Все очень удобно


1    2


Плюсы: Самое главное в ридере - разумеется экран. И он тут выше всяких похвал: разрешение 1448х1072 и контрастность вполовину выше, чем у флагманов прошлого года (сравнивал с pocketbook 650 прямо в магазине - разница ощутима).
Как и в любом уважающем себя ридере, есть вай-фай и поддержка таких жизненно важных сервисов как дропбокс, например.
Очень большой плюс, что не стали убирать физические кнопки управления, несмотря на отличный инфракрасный сенсорный экран.
512 Мб оперативной памяти обеспечивают плавность перелистывания страниц, чего не было в прошлой читалке.
MP3 плеер довольно неплохой, если брать нормальные наушники.
pdf файлы масштабируются не мгновенно, но очень и очень быстро.

Минусы: Как и всегда - на новые модели читалок первые несколько месяцев трудно найти чехол.

Отзыв: Для меня это эталон того, какой должна быть электронная книга. По деньгам - нормально, экран - шикарный, удобство - на высшем уровне.


1    1


Плюсы: 1) Белая подложка. Это было единственное, что меня отталкивало раньше от покупки электронных книг. Меня прям бесил серый или желтоватый фон + очень сильно уставали глаза от низкой контрастности экрана. Наконец то появились книги, которые можно читать без крови из глаз.
2) 8 гигабайт памяти. Флэшку можно не вставлять - места и так достаточно.
3) Корпус вообще не маркий. Я конечно не сторонник читать и есть одновременно, но мой телефон постоянно в отпечатках пальцев. За книгой такого не замечаю.
4) Сенсорный экран, слава богу, не напоминает старые коммуникаторы. В том плане, что на нажатия нормально реагирует, без каких бы то ни было тормозов.
5) Есть аудиоплеер! То есть, слушать музыку на нем, конечно, то еще удовольствие, ни о каком встроенном ЦАП речи не идет, но вот для аудиокниг вполне нормально.
6) Беспроводная закачка книг. Не знаю, везде ли это есть, или только в моделях, так сказать, подороже, но почти 2017 год на дворе, поддержка клауд спейса должна быть даже у утюгов.

Минусы: Пока не найдено.

Отзыв: Pocketbook 631 не то чтобы меня впечатлил. Я очень требовательный и это сделать трудно. Скорее, он меня устроил. Но и это очень трудно сделать, так что ни о какой другой оценке кроме 5* речи не идет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о PocketBook 631 Touch HD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о PocketBook 631 Touch HD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв