Playme TENDER - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: приемлимая цена, очень хорошее качество сборки (ничего нигде не шатается и не отваливается, пользуюсь уже более года)

Минусы: недостатков за год использования не увидел

Отзыв: очень хороший радар, регулярно спасает от камер, и очень не дорогой, всем рекомендую!


1    1


Плюсы: удобен в использовании

Минусы: не обнаружила

Отзыв: очень удобная и простая в использовании вещица! Подарила мужу на день рождения, до сих пор радуется подарку! Гаишники теперь не страшны,он всегда предупрежден на дороге! Хочу теперь брату купить этот чудо-радар! радар-детектор Playme TENDER помогает экономить деньги.


1    2


Плюсы: Цена-качество

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Отличный агрегат. По моему один из лучших по цене и качеству. Теперь о штрафах можно просто забыть. Купил два таких, себе и другу в подарок. Буду советовать другим ибо лучше пока не нашел. Советую просто купить и попробовать.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Playme TENDER

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Playme TENDER и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв