Playme QUICK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 115)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена-качество.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Отличная модель радар-детектора Playme QUICK, тем что модель имеет широкий захват действия и обнаружения объекта наблюдения. Пользуюсь не долго, около месяца, но радар выручал меня уже несколько раз, думаю еще несколько раз и стоимость радара оправдаю. Модель достойная.


1    2


Плюсы: Радар отлично держит удар) Так случилось что я его уронил. Думал разобьется, цел и не вредим! Радиус действия очень большой вдвое больше старого.
Звук не такой противный как на старом.

Минусы: Хотел бы цвет другой)

Отзыв: Отлично работающий детектор. Нареканий нет ни каких) Все свои функции выполняет на отлично. Я вполне доволен.


1    3


Плюсы: Большой диапазон захвата.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: В прошлом месяце приобрел Радар-детектор Playme QUICK, понравилось что срабатывает радар на большом расстоянии от "опасности" )). Уже выручал меня два раза от штрафа. Думаю через месяц другой я оправдаю стоимость.В общем достойный внимания радар.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Playme QUICK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Playme QUICK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв