Plantronics M70 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 56)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший звук, долгая жизнь от батареи, легкая, болтливая (при этом на нашем могучем).

Минусы: Не нашел. Единственное, силиконовая накладка всего одного размера (раньше plantronics комплектовал сменными).

Отзыв: Лучше по звуку в сравнении с Plantronics Marque 2 M165 и Sony MBH10.


1    2


Плюсы: Легкая, тонкая, недорогая (1399)

Минусы: Кнопки на гарнитуре не подписаны (в инструкции пусто, рисунка нет), на улице жалуются что меня плохо слышно очень много шума, походу микрофон не узконаправленный это плохо, система шумо-подваления отстой. Ну что хотеть за такую цену.

Отзыв: Только что купил, радует вес, русский язык интерфейса. Кнопки увеличения уменьшения громкости никак не подписаны, приходится узнавать об этом в процессе первого разговора. Расположение на одной стороне ползунка выключения а прямо напротив на другой стороне кнопки громкости, спорное расположение, как бы вместо изменения громкости не вырубить гарнитуру.

"Гарнитура снижает эхо во время разговора"
Это удивительно, позвонили, ответил, во время разговора первые 2 секунды слышал свое эхо, а потом бац эхо пропало, круть.

"Гарнитура дает голосовые уведомления о продолжительности разговора"
После разговора гарнитура молчит, неважно сам разорвал разговор кнопкой или собеседник это сделал.

Радует приложение "Find MyHeadset" (для Android) позволяющее показывать в уведомлении сколько % заряда осталось у гарнитуры и примерное время разговора в часах и минутах.

UPDATE 15.07.2014
Итак, прошло две недели с покупки, что можно сказать в дополнение, гарнитура очень ПЛОХО справляется с шумом, на улице меня слышно очень плохо приходится громко разговаривать, и вот даже сегодня на почте разговаривал тихо стоя в очереди и тоже жаловались на то что меня плохо слышно. переключился на телефон сказали "ооо... теперь идеально", так что гарнитура так себе. столько плюсов столько плюсов, но и минус жирный нарисовался "система шумо-подавления плохая"


1    2


Плюсы: Быстро подключилась к телефону и планшету. При этом не потребовалось никаких шаманств с нажатием и удержанием кнопок. Кнопка управления крупная - при нажатии мимо не попадешь.

Минусы: Звук бы погромче, а качельку звука покрупнее и с более легким ходом.

Отзыв: Купил эту гарнитуру в подарок, поэтому сейчас практически не пользуюсь. На выбор был несколько моделек примерно одной стоимости, решили взять новинку. Сам пользуюсь другой гарнитурой, более увесистой и массивной, поэтому есть с чем сравнить. Вес легкий, качество звука хорошее, размер компактный - если у девушки волосы длинные, то вообще не видно, носит или нет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Plantronics M70

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Plantronics M70 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв