Plantronics Explorer 50 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 94)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший звук , хороший микрофон . Все голосовые уведомления на русском языке. Соединение одновременно к двум устройствам. Возможность работы как при разговоре , так и для прослушивания звуков на телефоне ( музыка , смс , и т.п. ). Присутствует функция голосового набора. Неплохо держит заряд.

Минусы: Тихий звук уведомлений . Иногда на улице не слышно сообщение о потери связи с телефоном .

Отзыв: Была куплена в озоне для поездок на машине . Хорошо работает в связке телефон + планшет . Звук звонка идет с телефона , а голос навигатора с планшета . Только это надо выставить в настройках блютуз . Хорошо работает с голосовыми помощниками.
При включении проговаривает на сколько часов хватает заряда . А также сообщает при потере связи с телефоном .


1    1


Плюсы: 1. Качество передачи речи превосходное!
2. Отсутствие шумодава.
3. Цена.
4. Время работы.
5. Скорость зарядки.

Минусы: Только откровенные придирки:
1. Динамик гарнитуры очень сильно уступает динамикам любой из джабр - совсем нет низов (экономия заряда батарейки?), много середины (плюсом к разборчивости речи?) и верхов, что не очень приятно иногда бывает.
2. 11 объявленных часов - некое лукавство. Если слушать аудиокниги, то часов 5 выходит на средней громкости. У Jabra Stealth, например, если уже объявлено 6 часов, то и выходит честных 6 часов.

Отзыв: Теперь наконец понимаю, что правильный Плантроникс - это Плантроникс без шумодава! Точнее, производитель что-то и говорит про какой-то шумодав, но по факту его нет. И это прекрасно!
Я никогда не любил способ ношения с дужкой, ибо гарнитуру достаю из кармана только для того, чтобы поговорить и потом прячу обратно в карман. Однако, вынужденно попользовавшись этой гарнитурой именно таким способом, признал для себя, что ... оказывается, это удобно! Такой способ ношения чем-то напоминает незабвенную Nokia BH-900, но она была, конечно же, намного мягче. Пробовал носить не снимая целый день и получилось, вполне получилось.
А по поводу "недостатков" - это действительно мои придирки, ибо цена гарнитуры "покупает" все недостатки, причем, многократно. Отличный бюджетный вариант!


1    3


Плюсы: русскоязычное голосовое подтверждение действий, оповещение о включении\выключении и продолжительности часов работы.
неснимаемая поворотная душка крепления под оба уха

Минусы: заявлено 11 часов работы в режиме разговора, по факту примерно часов 5-6.
Жестковата сама часть вставляющаясяя в ухо(но может это зависит от физиологии и надо подбирать более тщательно конкретно под своё ухо)

Отзыв: пользуюсь месяц, каждый день, заряжается быстро, немного не информативный светодиод, и заряда хватает не на 11, а на часов 5. В целом доволен, цена небольшая, под вечер устаёт ухо, но носить приходится по 10-12 часов.Также есть офф программы, такие как отображение заряда на смартоне и поиск гарнитуры, последняя программа бесполезная. если ищете недорогую, и качественную, то это самое то


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Plantronics Explorer 50

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Plantronics Explorer 50 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв