Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 107V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная резина когда нет снега и льда и едешь не спеша.

- Тихая
- Мягкая

Минусы: - На обледеневшей дороге не стабильное поведение.
- Быстрый износ задних шин ( в ноль за два сезона)
- Акваплаирование регулярное

Отзыв: Если в Москве и за мкад не выезжаещь - рекомендую, а если едешь куда то севернее или снега и лёд будет на трассе то уже опасно.

Два сезона R20 откатал на x5 f15 - больше никогда не поставлю/


1


Плюсы: Отличное предсказуемое поведение при любых условиях, после летних ContiSport5 практически полностью перестала чувствоваться колейность, также предсказуемо существенно мягче летней резины. По уровню шума очень незначительно более шумная летнего комплекта, однако это не доставляет никакого дискомфорта. Также чуть более широкий боковой борт по сравнению с Conti, что несколько спасает от бордюрки. Очень хорошо ведет себя в условиях московской зимы (каша из снега и реагентов), нет даже намека на аквапланнинг.
Высокий индекс скорости и нагрузки позволяет уверенно ее эксплуатировать на больших скоростных SUV.

Минусы: Возможно цена, но резина стоит своих денег

Отзыв: Уже съездили на данной резине в Европу на новогодние праздники (пробег составил >10 тыс. км, автомобиль Audi Q7 4M размерность 285/40 R21), резина позволяет уверенно чувствовать себя в любых условиях (и в Альпах с гололедом, и на итальянских платных трассах в +13, и в жуткие снегопады, в которые угодили в Польше и Белоруссии).


1    1


Плюсы: Хорошие показатели на дороге в любую погоду

Минусы: Для себя - не нашел

Отзыв: Езжу первый сезон и ничего плохого про резину сказать не могу. Честно отрабатывает свои деньги в любую погоду. Достаточно мягкая, чтобы было комфортно ехать. Достаточно жесткая, чтобы не переживать о целости шин даже на плохой дороге. Уверенно идут по снегу, четко рулятся даже на ледовой корке, не виляют по слякоти и по колеям, стабильны при торможении. Придираться определенно не к чему, меня все устраивает.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 107V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pirelli Scorpion Winter 255/50 R19 107V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв