Pirelli P Zero 295/35 R21 107Y - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 99)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Резина для самоубийства.

Минусы: Ни в коем случае не покупайте эту резина, резина просто ужасная в дождь не держит да и в сухую погоду отвратительная, но самое что я не мог ожидать от данной резины за почти 100 тысяч за 4 балона, так это то что она разуется при повороте и я за малым остался жив перевернувшись 2 раза. Эта резина не предназначена ни для какой езды ни то что быстрой вообще никакой. Я сделал очень большую ошибку купив эту резину, и пожалел сильно своим здоровьем и средствами, не сделайте эту ошибку.

Отзыв: Размер резины 295/45/21


1


Плюсы: Держит отлично сухую дорогу.

Минусы: - Аквапланирование.
- Колейность.
- Износ.

Отзыв: Плюсы:
- Отлично или очень хорошо держит на сухой ровной дороге. Не в колее.

Минусы:
- Аквапланирование. Субъективная курсовая устойчивость на мокрой дороге на четыре максимум, особенно в поворотах. Тормозит отлично по прямой и на воде, что интересно.
- Износ (индекс около 200, что ли). Была штатной, живет не очень долго на мощной машине - 1,5-2 сезона (15-20 тыс.) при хорошей эксплуатации. Один раз был пробой борта на плохом полотне, заварен. Когда изнашивается больше 30%, шумит чрезмерно.

Резюме:
- Резина отличная, но не универсальная. Почти идеальна посуху. Только для хорошей дороги. В колею лучше не вставать.
- В следующий раз куплю только для трека (если будет машина для трека...) Для города очень хорошо. Для трассы неоптимальна на воде.


1    1


Плюсы: Полный контроль поведения авто. Легкий разгон, четкое торможение.

Минусы: Износ повыше, чем у более жестких моделей шин.

Отзыв: Осмотрел недавно свои летние шины (П зеро), на которых отъездил 2 лета. Пробег за это время примерно тысяч 40-43. Износ конечно уже заметен, хотя еще не критический по глубине протектора. По идее можно было бы оставить еще на сезон, но с моими пробегами в середине лета пришлось бы менять. Так что решил, что лучше сейчас сразу возьму свежие шины и чуть позже весной поставлю. На более жестких моделях шин, конечно, получилось бы проехать и побольше. Эта же резина достаточно мягкая по ощущениям и за счет этого износ получается посильнее. Но П Зеро - вообще имхо шины не для "экономистов". Главная их фишка в том, насколько потрясающую они дают управляемость и контроль поведения авто, в том числе на высоких скоростях. Они очень цепкие, идеально рулятся, разгон легкий, а тормозят очень четко. На мокрой дороге неплохо отводят воду, хотя конечно скорость чуть снижаю относительно езды по сухому асфальту.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pirelli P Zero 295/35 R21 107Y

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pirelli P Zero 295/35 R21 107Y и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв