Pirelli Ice Zero 225/45 R18 95H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 483)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличные ездовые качества. Трогается без проблем (4вд) Тормозит уверенно, в поворотах не сносит, на дороге вполне можно дурачится, поведение более чем предсказуемо. (До этого была "нокиан 5" 7 лет, есть с чем сравнить) В ямы попадал, никаких грыж. После одного сезона (8 т.км) ВСЕ шипы на месте, хотя особо не жалел. На вид за это время нет никакого износа.

Минусы: Очень шумная резина. Первые 500 км не покидало чувства что рядом взлетает самолет. После обкатки звук значительно уменьшается, да и слух привыкает, к концу зимы уже не обращаю внимание на это.

Отзыв: Отличная резина, особенно за такую стоимость. Очень советую к покупке! Отличие от основного соперника - Хаккапелита 8 - это цена ( в 2 раза меньше) и шумность. Больше разницы не заметил.


1    1


Плюсы: Не плохо держит на льду

Минусы: Зарывается в снег

Отзыв: После покупки колесо било


1    2


Плюсы: Отличная резина! Шикарная управляемость на любых скоростях и покрытиях. Держак в поворотах отменный. В снегу гребет отлично выезжал и заезжал всегда без проблем. На льду торможение очень хорошее.

Минусы: Слегка шумновата

Отзыв: Шикарная резина. За 5 месяцев и 6т.км все шипы на месте.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pirelli Ice Zero 225/45 R18 95H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pirelli Ice Zero 225/45 R18 95H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв