Pirelli Cinturato P7 225/55 R17 97Y RunFlat - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 312)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Износостойкость, проездил на ней с 2011 до 2018 и кажется, если бы не уговоры шиномонтажников т ещё бы оставил на одно лето, благо езжу мало меньше сейчас на машине пробег 81 000 км. Через 3 года на одном колесе вылезла грыжа и я её поменял.

Минусы: Мне кажется не любит колею, немного шумновата. Не очень красивая боковина. Как хорошо кто-то высказался про неё охарактеризовав - ретро стиль.

Отзыв: Сам нахожусь в раздумьях, покупать ли эту же модель или попробовать что-то другое. Но могу сказать точно: Не самая плохая модель, хотя после зимних Близзак кажется шумной.


1    1


Плюсы: Быстрая, тихая, отлично держит дорогу, неплохая в дождь, после 4 лет и 40 тыс протектор еще оставался.

Минусы: Боковина мягкая на пробой. Хотя Конти ранее был еще хуже.

Отзыв: Рекомендую


1    1


Плюсы: Отличные шины!

Минусы: Хотелось бы немного ниже уровень шума, хотя он и так довольно приемлемый...

Отзыв: Брал в 2013 году с технологией RunFlat специально для дальних поездок на KIA Cerato 205/60 r16. Всучили китайцев, хотя до покупки обещали европеского поставщика. Ни разу не разочаровался. Дорогу держит отлично. Колейности избегает чуть ли не сама. На 120км входил в свежую довольно глубокцю лужу - машина уверенно шла вперед, немного снижая скорость. Эффект аквапланирования отсутствует как таковой. За 6 сезонов эксплуатации не вылезло ни одной грыжи, хотя были и погнутые диски и ловля крутых ям на скорости. Протектор сточился только в этом году. Весной буду менять на такие же, только без RunFlat...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pirelli Cinturato P7 225/55 R17 97Y RunFlat

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pirelli Cinturato P7 225/55 R17 97Y RunFlat и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв