Pirelli Cinturato P1 Verde - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5140 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 344)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тишина. После Ханкука Вентус прайм 2 как будто оглох. Ширина шины заужена по сравнению с другими, но это достоинство, так как меньше болтает в колее.

Минусы: Еле натянули на диск. Может быть многовато балансировочных грузиков. Камешки застревают в протекторе и цокают.

Отзыв: Сделана в Румынии


1    3


Плюсы: Хорошая управляемость, хорошее сцепление с покрытием, но не на грунтовке или отсыпке.
Отличные тормозные характеристики, ни когда не пищала при резком торможении ни юзила. Машина останавливалась как вкопанная.

Минусы: Резина шумновата, это стало понятно когда сейчас поставил колеса NITTO вот это комфорт. Ветер за стеклом слышно а резины нет.
Самый главный недостаток это ИЗНОС. Проездил ок 60 тыс 2,5 года без вычета зимы, так еще меньше прошла. Начал лезть корд на всех колесах и соответственно спускать. На одном колесе образовалась вообще дыра по кромке протектора. Поменял от греха подальше, хотя протектор еще ок 2 мм.

Отзыв: Не буду брать сам и др. не советую.


2


Плюсы:
Резина прочная, влетал и в ямы, но ни одной грыжи или пореза, управляемость наверно средняя, аквапланирования не было ни разу

Минусы: шум, почти нет разницы с зимней резиной, переобуваясь после зимы нет ощущения резкого снижения шума

Отзыв: Размер 195/65/15, 4 сезона, пробег примерно 45т.км.
износ считаю существенный, кто-то может и откатал бы на них еще сезон, но я буду менять


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pirelli Cinturato P1 Verde

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pirelli Cinturato P1 Verde и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв