Pioneer TS-W126M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, сборка, звук!

Минусы: Не смотря на рекомендации производителя по типу оформления и литражу "играет" только в очень большом объёме в отличии от своего младшего "брата" 10 дюймового TS-W106M.

Отзыв: В своей ценовой категории на момент выхода на рынок по параметрам качество звука/ качество сборки вне конкуренции.


1    3


Плюсы: Искал под свой весьма ограниченный бюджет, но и хотел не прогадать. Корпус собрал ещё до покупки, решил заморочиться с четвертьволновым резонатором (пока подбивал бюджет, было свободное время))). на выходе снял мощность значительно выше заявленной. басс получился точным, чётким. Диффузор сидит на очень эластичном подвесе. В салоне кроме хорошего звука появились умеренные вибрации от НЧ, очень круто..

Минусы: Придётся немного почитать литературы в сети по корпусам и выделить время на сборку, но процесс принесёт вам уйму удовольствия. Либо найти готовое решение.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Высокая чуйка, играет даже со слабыми усилителями.

Минусы: нет

Отзыв: Поставил в самодельный корпус 130 л(на весь багажник). С ФИ, щелевой. Расчитывал программой. 30--40 литров для него мало. громкий.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer TS-W126M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer TS-W126M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв