Pioneer TS-A133Ci - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный звук для 13 см, аккуратно собраны, хорошая комплектация.

Минусы: Ровно через год заклинило катушку, и мидбас замолчал

Отзыв: Стояли в грузовичке, слушал в основном аудиокниги. Средние и высокие частоты радуют, низких, понятно, не будет. Играли от внешего усилителя 2х60 Вт с ФВЧ на 80 Гц. Вскрою, добавлю фото


2


Плюсы: Претензий к динамикам вообще нет. Хорошая передача объёма. Не греются, не хрипят, искажений звука не обнаружил, даже когда использую долго и на большой мощности.

Минусы:

Отзыв: Акустика звучит дороже чем стоит.


1    1


Плюсы: Хорошие достойные колонки.Покупал не для авто. Установил в подиум.Подсоединил через усилитель. На полную громкость искажений нет.Играют чисто.

Минусы: Пока нет . ))

Отзыв: Покупал для компьютера.Играют в месте с динамиками 6х9 и саба.Для каждых колонок и саба свой усилитель. Вся система подключена к внешней звуковой карте "Sound Blaster".На выходе хороший объемный звук . Рекомендую для покупки не пожалеете.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer TS-A133Ci

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer TS-A133Ci и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв