Pioneer S-ES3TB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 48)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная модель! Подключил четыре динамика к двухканальному усилителю Амфитон. Звук просто шикарен. Саб точно НЕ нужен, что бы там не говорили. Отличные и низкие, и средние, и высокие частоты. Никаких лишних шумов. Громкости для комнаты 26кв.м хватает с очень большим запасом. Из достоинств еще можно отнести съемную защитную рамку. Аккуратный внешний вид, хорошо играют инструменталку

Минусы: На тылах и центре клеймы - защелки.

Второй минус - центр к сожалению простаивает на полке просто так

Отзыв: Тыловые колонки лучше не крепить на стаддартное крепление, а подкупить (или сделать)для них отдельные полочки и направить прямо на место прослушки, звуковая картина при этом значительно выигрывает.


1    3


Плюсы: За свои деньги их нет! Подключен в Ямахе 771. Не бубнит даже на 90 процентов громкости! на мой слух играют даже лучше чем Магнат Квантум за 40 000, т.е. без искажений, прозрачный и чистый звук, верхи и низы четко сбалансированы.

Минусы: Могли бы шипы в комплекте поставить. А то даже крепления для них не предусмотрено(((. Жаль, что представлены только в одном варианте отделки.

Отзыв: Тыловые колонки лучше не крепить на стаддартное крепление, а подкупить (или сделать)для них отдельные полочки и направить прямо на место прослушки, звуковая картина при этом значительно выигрывает.


1    1


Плюсы: Звук, дизайн, материал изготовления, цена.

1.Внешний вид-даже очень (для своей ценовой категории). 2.Качество изготовления-дефектов не обнаружил(снаружи аккуратные,ровные,хорошо проклеенные). 3.Тяжелые (для своих размеров) 4.Скромные габариты (плюс в стандартной квартире).

Минусы: Их нет и быть не может....

Отзыв: Данный комплект приобретён около месяца назад вместе с VSX-422. Рассматривались варианты комплектов разных производителей с ценовой планкой до 25 т.р. Победила (как всегда) халява. Т.к. возможность прослушки в магазине отсутствовала, (да если честно, что можно услышать в зале на 500 кв.м.). Выбор делался исходя из названия фирмы, внешнего вида, размеров и цены. Для кино, для музыки он подходит.Любителям слушать тихую музыку (слышащим каждую струну), стоит поискать более чувствительную систему с большим размером динамиков и корпусов). Поставлю данному комплекту 5 по пятибалльной шкале. Мнение сугубо личное, не претендующее на истину в последней инстанции, уши у всех разные. Буду рад если отзыв поможет определится с выбором. P.S.После месяца использования (4-5 часов в день) колонки стали значительно музыкальнее. Может в музыке будет всё не так и плохо?


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer S-ES3TB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer S-ES3TB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв