Pioneer N-50 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный дизайн, воспроизводит FLAC, можно подключить к роутеру через кабель или вай-фай,управляется со смартфонов реально удобно.

Минусы: Дисплей мелковат.

Отзыв: Качественный звук с кучей функций и режимов для большего эффекта. Удобное меню и настройка. Внешний вид строгий, ничего лишнего но при этом смотрится эффектно. Рекомендую!


1    3


Плюсы: Играет на урне сд плееров 30тр, после последней прошивки играет без пауз..

Минусы: За эти деньги НЕТ и конкурентов НЕТ в этой цене

Отзыв: Суперский аппарат


1    1


Плюсы: Хороший встроенный ЦАП,Очень хорошее звучание (Лучше услышать мне не приходилось). Великолепное качество изготовления,все детали подогнаны до миллиметра.Очень массивный компонент на высоких ножках,сразу видно на серьезность аппарата.При подключение интернет кабеля к аппарату было обнаружено без всяких настроек более 1000 радиостанций Интернет-радио.Причем можно слушать радиовещание любой страны.

Минусы: Надо было делать основной USB на задней части аппарата,а не на фронтальной.Не очень красиво смотрится подключение HDD с фронтальной стороны.Маленький дисплей.

Отзыв: Выбор стоял в аппарате которые может принимать FLAC по USB,CD привод вообще не интересовал так как последний диск я купил еще в 2005 году.Так же для меня было очень важным критерием созданием моно бренда HI-FI компонентов.Рассматривал еще аппарат Yamaha n-500,но он намного проще по звуку(Звучит он как Yamaha cd-300) и функционал очень слабый.

Для тех кто хранит свою музыку на компьютере N-50 это отличный вариант которому аналога вообще нет.Диски принимает через USB только формате FAT32 без дополнительного питания до 1Tb.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer N-50

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer N-50 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв