Pioneer MVH-580AV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Чистота звучания, внешний вид, количество выходов входов.

Минусы: Видео не понятно в каком формате и разрешении поддерживает, сколько ни конвертировал -все бесполезно, наискуднейшие настройки эквалайзера по отношению к собратьям которые в 2 раза дешевле.

Отзыв: На любителя, за такие бабки возьмите на 100 ватт


1    1


Плюсы: Уверенный прием радиостанций, хороший звук, возможность подключения камеры заднего вида

Минусы: При прослушивании музыки с флешки, нет функции перехода из папки в папку или возможно я не до конца разобрался, хотя подключал все сам, включая камеру заднего вида.

Отзыв: Вполне хорошая бюджетная модель, стоящая своих денег. Покупал в апреле 2018 за 5700 руб. с доставкой по Москве.
При выборе данного аппарата основной задачей являлось возможность подключение камеры заднего вида, так как у меня цельнометаллический фургон.
При смене магнитолы получил более лучший прием радиостанций, качественный звук и самое главное подключил камеру заднего вида. Старая модель была той же фирмы – Пионер.
Покупкой доволен!


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Хороший качественный аппарат от известного бренда. Выбрал бездисковую модель, т.к. вся музыка давно на флешке или в сматфоне. А это модель поддерживает все популярные форматы аудио и видео, такие как: DivX, MPEG1, MPEG2, MPEG4, JPEG, WMA и MP3. Звук чистый, громкий. Есть 2 RCA выхода предусилителя, так что без проблем можно подключить саб. В комплек даже входит беспроводной пульт. Я всем очень доволен.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer MVH-580AV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer MVH-580AV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв