Pioneer DVH-840AVBT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает. Вписалась в интерьер. Ненавязчивая подсветка (заставка) экрана.

Минусы: Не вполне удобная крутилка.

Отзыв: Установил. Вроде нормально. Крутилка не совсем удобная, шляпкой, цилиндриком шершавым удобнее было бы. Пока диски и флешку не вставлял, но управление мызикой труда не составляет. Переключение диапазонов ФМ внизу слева и рука уже привыкла нажимать не глядя также и переключение станций качалкой на ощупь тоже не проблема, главное запомнить - увеличение вверх, уменьшение порядкового номера вниз. Экранчик вполне себе, заставка ненавязчивая, не раздражает, как бывает иногда - хоть рукой заслоняйся. Звук, конечно сильно зависит от колонок, но вроде тоже ничего, стандартными настройками и включением тонкомпенсации можно добиться приемлевого звучания на любой слух. Опять же меломанам есть возможность подключить кучу допоборудования - есть куча разъёмов: и на ТВ-тюнер, и на камеру заднего вида, и на саб, и ещё всего. Короче - брал с витрины, проверенную. Пока устраивает.


1    1


Плюсы: Достоинств мало, но они есть.

1. Комплектация - есть микрофон с длинным проводом и 2-мя держателями, что удобно.

2. Наличие блютуса. Несомненный плюс.

3. Поддержка дисков ДВД

4. Наличие дырки УСБ

Минусы: Тут будет больше:

1. Крайне посредственный звук. У живиси 427 был куда лучше. Хотя надо признать, на аппарат МП3 старается.

2. Очень НЕэргономичное расположение органов управления. Во время движения управлять практически невозможно, только трек вперед- трек назад и громкость. Еще принять вызов по громкой связи. Остальное крайне небезопасно и труднодоступно.

2.2 Панель сама огромна и с трудом умещается в свой собственный футляр.

3. Экран малоинформативный, а точнее практически совсем неинформативный: длинные имена файлов или теги не прокручивает, видно только малую часть символов.

4. Если на флешке или диске кроме музыки есть еще и картинки, то эта зараза отдает предпочтение картинно-киношному контенту.

5. Тормозит при выборе трека :(

6. Если втыкаешь что-то в УСБ (телефон например на подзарядку), аппарат сразу расценивает это устройство как новый источник информации и мгновенно переключается на него.

7. Отсутствует РДС!!! Для аппарата с претензией на топ с линейке это очень плохо.

8. А теперь о самом плохом. Часть дисков отказался читать (и СДР Вербатим суперазо, и заводские штамповки). ДВД с мп3 жует, но бывает, что теряет нить происходящего и возвращается в начало.

9. Пару раз любопытно глючил: после включения питания начинал работать БЕЗ установленной панели. Т.е. ты не громкость убавить/прибавить, не источник переключить.

10. Раз 6 глючил - зависал. Лечил ресетом (ручку с собой иметь обязательно).

11. Когда при воспроизведении лазаешь по меню, оно противно пищит пока не выключишь звук клавиш. После отключения звука - в моменты нажатий звук пропадает.

12. Механизм установки панели - ужасен. Требуется ювелирный подход. На ходу даже с опытом тяжело это сделать, не отвлекаясь от дороги.

13. Пару раз терял порядок вопроизведения на флешке - сам возвращался на первый трек.

14. Панелька в коробку не очень охотно влезает. Есть только одно оптимальное положение для корректного погружения панельки в коробку.

Отзыв: Спасибо за внимание


1


Плюсы: Из достоинств могу отметить разве что цену, хотя это относительно. Далее...

1) Радио ловит хорошо.

2) Флэшки большого размера читает.

3) Большой дисплей.

4) Съемная панель

Минусы: Ну начнем по порядку.

1) Не смог создать пару по Bluetooth с мойм iPad 3. Скорее всего дело в магнитоле, потому что у жены в Тойоте он к штатному мультимедийному центру конектится на раз-два, запоминает треки и начинает играть их с места окончания воспроизведения.

2) Дисплей скучный. Могли бы поинтереснее сделать, хотя бы анимацию какую (как в 8300ВТ).

3)Звук....ну я не эстет, но мне кажется не вытягивает.

4)Неудобный интерфейс и меню.

5)Нет RDS.

Отзыв: Вообщем, выбирал чтобы магнитола была с блютусом, чтобы через iPad слушать музыку без всяких проводов и.....обломался. Желею потраченных денег. Придется покупать кабель для AUX.

Пионер сдает позиции. Более менее нормальные у него 2din магниолы, а в эту коробку они хоть и попытались вложить максимум функций, но качество важнее количества.

Присмотритесь лучше к 8300BT.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer DVH-840AVBT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer DVH-840AVBT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв