Pioneer DEH-X9600BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: блютуз трубу находит за пять сек у меня андроид звук микрофон

Минусы: сборка пара кнопок хлипкие

Отзыв: Решил поменять отзыв к апарату надо привыкнуть и тогда все будет ништяк поставил акустику тоже пионер прокачивает на ура много настроек для зхввука короче берите берите берите


1    1


Плюсы: Звук понравился, Радио хорошо ловит, флешку быстро читает.SD карта есть. Выходы на усилители. Bluetooth.

Минусы: Везде пишут дополнительный aux вход, но он там только на передней панели. Сзади не aux а WR разъем для руля только. Line in тоже нет. В общем скрыто ничего не подключишь. Функция пауза где то в меню находится, непонятно как это должно работать быстро. В выключеном состоянии дисплей ярко часы отображает , походу нельзя это отключить. И все настройки при отключении аккумулятора сбрасываются как обычно. flac не читает.

Отзыв: С усилителями отлично работает. На сайте пионер написано высосокачественные комплектующие усилителя в этой модели(и у DEH-X9650SD). Производство Тайланд. 2014 года выпуска , прошивки еще не устарели, андроид итд.


1    3


Плюсы: Pioneer это уже большое достоинство и эта модель именно Pioneer , потому что низовую линейку они отдали на растерзание китайцам и теперь недорогие модели пионеров делает PROLOGY , сами понимаете это совсем другие аппараты .
Наличие двух USB и SDcard делает модель супер привлекательной , а то что порты USB расположены сзади , вообще сказка , Android и Iphone определяет как флэшку и спокойно проигрывает с них музыку с одновременным зарядом , не могу сказать какова сила тока , но sony xperia z ultra спокойно заряжается , а ей надо не менее 1.5А , простое меню с достаточным количеством настроек по звуку и по цвету подсветки и заставок дисплея .

Минусы: Действительно не хватает кнопки MUTE и возможности инверсии дисплея
НЕТ ДЕЛЬФИНОВ .
Микрофон вообще никакой , по возможности ставьте другой .

Отзыв: Качество встроенного усилителя оценить не могу , так как всё , идёт через усилки
Если оставляете магнитолу в машине , то лучше в меню отключить часы , а то будут всю ночь светить . Музыку по блютус проигрывает , но качество звука никакое , лучше в меню отключить Bluetooth audio .


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer DEH-X9600BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer DEH-X9600BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв