Pioneer BDP-LX55 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: быстрый старт и загрузка,отличные картинка и звук, читает практически все форматы

Минусы: немного сложный пульт

Отзыв: Очень радует возможность управления со смартфона. Качество изображения и звука просто на 5+. По DLNA можно воспроизводить все виды мультимедиа файлов по сети. Цена не кусачая


1    1


Плюсы: Full HD. Режим 24 кадра в секунду (как в кино). 2 HDMI. Изображение очень естественное. Обработка звука Dolby TrueHD и DTS–HD Master Audio.

Минусы: Не все детали описаны в руководстве.

Отзыв: Купили этот плеер для проектора для работы в большой комнате. У нас изначально были большие требования к качеству картинки. То, что нет в других аппаратах – это показ фильмов как в кинотеатре в формате 24 кадра в секунду. Это LX-55 делает очень хорошо. Звуковая сцена – отличная благодаря встроенным процессорам Dolby и DTS. Эффект присутствия почти как в настоящем кинозале. Другой положительный момент – это то, что есть режим конвертации обычных DVD до качества HD.


1    3


Плюсы: Внешний вид.

Минусы: Проблемы Blu-ray плеера:

1. Часто не реагирует на сигнал от пульта ДУ или реагирует с 3-4 раза.

2. Часто зависает и не реагирует на кнопку включения устройства, находящуюся на передней панели. Создается такое впечатление, что устройство выключено из сети. «Лечится» несколькими выключениями и включениями из сети.

3. Невозможно войти в меню настроек в раздел «Характеристики воспроизведения». Не реагирует ни на какие сигналы. Получилось войти всего 1 раз, потом плеер завис и войти опять невозможно.

4. При открытии дисковода лоток выезжает и сразу (без команды) заезжает обратно. Так случается 3-4 раза, только потом лоток остается открытым, и появляется возможность вытащить/вставить диск.

Отзыв: Повезу в сервис. Не ожидал(((((


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer BDP-LX55

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer BDP-LX55 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв