Pioneer BDP-170 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Всеядный, прекрасное изображение, достойный звук, играет музыку с компьютера по wi-fi

Минусы: Для музыки лучше прикупить что-нибудь специализированное, примитивное меню, не очень понятный пульт

Отзыв: Покупался в качестве замены постоянно глючащему медиацентру Asus O!Play Air, покупка себя оправдала, Air больше не используется за ненадобностью. Приятная функция, о которой я не знал до покупки - компьютер на базе Windows 8 предлагает проигрывать аудиотреки по wi-fi через Pioneer, чем с удовольствием пользуюсь! Для CD и аудиофайлов всё-таки лучше купить отдельное устройство, т.к. через Pioneer музыка не раскрывается полностью.


1    1


Плюсы: Звук. поддержка flac

Минусы: Зависает, дисплей - только время композиции, фильма.

Отзыв: В целом доволен, но часто наглухо зависает.


1    3


Плюсы: Всеядный, хорошее изображение, достойный звук, играет музыку и воспроизводит фильмы с компьютера по wi-fi

Минусы: Главный недостаток - при необходимости купить новый пульт при выходе из строя предыдущего в сервисном центре Pioneer мне предложили заказать его за 2.630 рублей и ждать полгода (!!!). Пользоваться аппаратом в это время нельзя, потому что всё управляется с меню.
Кроме того, плеер периодически зависает привыключении и висит с надписью OFF, реагируя только на выдергивание шнура питания.

Отзыв: Покупался в качестве замены постоянно глючащему медиацентру Asus O!Play Air, покупка себя не оправдала, т.к. Pioneer так же глючит, и к тому же из-за вышедшего строя пульта пользоваться полгода им нельзя.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer BDP-170

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer BDP-170 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв