Pioneer BCS-727 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший приятный звук. Мощности для 20 метров более чем достаточно. Удивил хороший бас сабвуфера. Быстро грузит blu-ray диски. Поддержка 3D. Хорошо справляется с mkv файлами. Работает с hdd 500 гб. Высокое качество сборки. Классический дизайн! Аппарат станет украшением любой комнаты.

Минусы: замедленное реагирование на пульт, нажимаешь кнопку, а реакция примерно через 0.5-1.5 сек

- нет общего обзора файлов (нельзя видеть одновременно в обозревателе файлов сразу несколько разнотипных файлов), т.е. браузер показывает только видео-файлы, или музыкальные файлы, или только изображения, даже если в папке лежит куча разнотипных файлов, а может это и не минус, а даже плюс

- нет эквалайзера (хотя он сильно и не нужен)

- нет даже регулировки тембров

- нет wi-fi

Отзыв: Проблемы с сетью. Подключил ресивер к маршрутизатору (AirTies-4450), но со временем ресивер стал капризничать. Теряет связь, из-за чего прерывается фильм. Потом связь восстанавливает, но фильм приходится перезапускать и искать момент обрыва. При этом на маршрутизаторе гаснет даже светодиод того порта, к которому подключен ресивер витой парой. Я думал, что дело в маршрутизаторе. Заменил его на D-Link Dir 300 NRU. Проблема осталась. А со временем ресивер вообще стал ещё сильнее капризничать. А позже вообще перестал подключаться. Светодиод порта так и не горит на маршрутизаторе. Вместо ресивера воткнул кабель в ноутбук.


1    3


Плюсы: очень хороший и чистый звук, картинка просто великолепная, оборудован всеми необходимыми разъемами(HDMI версии 1.4а и USB), караоке, Wi-Fi, и работа с appeie устройствами.

Минусы: небольшая длинна проводов

Отзыв: очень качественный домашний кинотеатр и хорошая мультимедийная система, со всеми задачами справляется на ура.


1    3


Плюсы: Из тех, которые мне пригодились: Поддержка Айпода, Ашдиэеай входы, отличный звук, хорошее погружение в автмосферу, Юсб.

Минусы: Небольшая цветовая гамма...

Отзыв: Долго с мужем выбирали - взять этот Дк или BCS-424, который подешевле. Остановились на этом и правильно! Очень классный Дк! Звук действительно поразителен. Вообще погружение в кинофильм очень полное! Вообщем, про сходить в кино теперь окончательно забыли! Денег своих однозначно стоит.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer BCS-727

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer BCS-727 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв