Pioneer A-20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный качественный звук. Режим Direct. Качественный режим Loudness.

Минусы: Огромный размер.

На пульте пара десятков кнопок, из них большая часть - не для усилителя. При этом настроек тембра на пульте нет.

Похрустывает ручка громкости (когда вращается) при увеличении громкости с пульта.

Отзыв: Все, что мне было нужно за 7000 рублей, и даже больше.

Соответствует заявленным характеристикам.


1    2


Плюсы: Звук, мягкий бас, цена, простота управления и настройки

Минусы: Регулятор громкости поворачивается со странным звуком, но это не критично

Отзыв: Выбирал усилитель не то чтобы в условиях ограниченного бюджета, но из расчета получить достойное качество за разумные деньги. Первое, что можно отметить это отличное, яркое звучание и глубокие, подчеркнутые басы. У меня это первый усилитель и до него я не знал, насколько детально и чисто могут звучать уже вроде бы давно знакомые вещи! Что касается управления, то тут всё в порядке: удобная установка и настройка, хороший пульт, всё понятно чуть ли не на интуитивном уровне. Есть в наличие режими Direct и Loudness. Внешне аппарат смотрится внушительно, передняя панель выполнена из матового алюминия, всё строго, без лишних наворотов. В принципе им доволен, для дома в нем есть всё что нужно


1    3


Плюсы: Звук,удобен в использовании..хорошо дружит с акустикой ultimate sym3 достаточно мощно звучит!)

Минусы: Не дружит с колонками 8 омные . Купил ultimate sym3 4 Ома свободно раскачивает как надо .все устраивает!

Отзыв: Не устаивал мне звук с пионера 417 звук очень простой и купил пионер интегральный усилитель а-20 Удивил когда включил звук совсем другой и по мягче и басов достаточно причем мягкие басы))))слышны длинные мягкие волны от басов очень порадовало))))сабвуфер даж не понадобится и так достаточно)))а колонки у меня ultimate sym3 . И самое интересное ресивер пионер 8 Ом 115 вт на канал не расскачивает ultimate sym3 а вот пионер а 20к 4ом 50вт канал расскачивает ultimate sym3 свободно !!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer A-20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer A-20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв