Телефон Philips Xenium X216 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 76)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький!!Удобно открывается.Достаточно громкий(если подобр.мелодию)Цена!2симки-без трмозов.,фонарик

радио есть,а фотик ни к чему.Долго держит заряд..минимум 5-6дн.

Минусы: Очень неудобн.набор смс! мелкий шрифт,туговато набирать...Всегда надо смотреть с какой симки посыл...если не сделать выбор,уйдет с основной.Нельзя поставить мелодию на контакт.Маркий.

Отзыв: Брала как 2телефон(нужно было именно 2симки) обычная звонилка-подходит.,


1    1


Плюсы: Это серия Xenium - зарядил и на несколько недель забыл о зарядке.

MP3-плеер видимо хардварный, поэтому файлы любого размера воспроизводит на ура! Да ещё в очень хорошем качестве для такого аппарата (я, например, такого не ожидал).

После года использования механизм раскрытия не особо сильно расшатался.

Минусы: мр3-файлы открывает любого размера, а вот с изображениями - беда: больше 100кб - не могу открыть

Телефон неспешно реагирует на всё, в особенности, если пытаешься пользоваться т9, то это полный мрак, поэтому предрективным вводом не пользуюсь, классическим способом быстрее выходит.

Закачать что-то(музыка, изображения) можно только вынимая карточку, несмотря на то, что имеется разъём miniUSB

Отзыв: За подобную цену я не ожидал чего-то стоящего, но он исправно выполняет то, на что рассчитан. О покупке и не думал жалеть(хотя не отказался бы взглянуть на исходники прошивки и чего-нибудь подлатать).


1    3


Плюсы: Долго держит заряд. Хорошо ловит сигнал (лучше нокии и самсунга). 2 симки. Можно брать в командировку без зарядки. Хороший звук в динамике, все очень разборчиво и чисто.

Минусы: Писать СМС - мучение. Клавиш нет - просто места на панели, на которые надо нажимать. Корпус скользкий, как обмылок. Про интернет можно забыть. Десять дней без зарядки - тянет. Может дальше аккумулятор раскачается на большее. Негромкий сигнал - из сумки не услышите.

Отзыв: за свою цену - 1350 р. - хороший телефон.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Philips Xenium X216

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Philips Xenium X216 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв