Смартфон Philips Xenium W8500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 60)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользуюсь меньше недели. Добротно сделанный приятный на вид и по дизайну аппарат с доступной ценой. Хорошее качество материалов и изготовления - нет ощущения, что держишь в руках дешовку. Приятный и понятный интерфейс. Радует ёмкость аккумулятора

Минусы: Не знаю недостаток это или нет (может я что-то не правильно делал), но у меня (как не ковырялся) не получилось поставить SIM карту в слот № 1, тот который сразу над SD картой с нормальной плотной фиксацией. Как ни крутил, а фиксатор не защёлкивается так чтобы карта не болталась. В результате поцарапал СИМ-ку и был вынужден заменить её на новую. Сейчас пользуюсь слотом № 2 тот что слева ( в неё симка становится плотно и не болтается и не идёт на изгиб и продавливание, как в слоте №1). Может для слота № 1 нужна не стандартная СИМка, а мини??
Больше недостатков не обнаружено.

Отзыв: Очень приятная цена для аппарата с такими возможностями. Конкуренты стоят намного дороже.


1    3


Плюсы: Пользуюсь меньше недели.

Внешне очень элегантен , лаконичен, отсутствие излишних изысков и гламурного дизайна, (мне нравится техно-космический-минимализм)

Отлично держится в руке, грязи не боится!

Быстро работает с приложениями, самая быстрая на сегодня операционка Android 4.1.2,

Быстро (относительно) заряжается аккумулятор, + по USB от компьютера.

+ достаточно долго держит зарядку (в режиме телефонных разговоров).

Прекрасно работает с Wi-Fi , (дома телевизор той же фирмы управляю с смартфона по Wi-Fi)

Отлично ловит станции сотовой связи

(лучше чем некоторые брендовые модели).

Камера тоже порадовала качеством, снимки достойные хорошей цифровой мыльницы.

Фронтальная камера 1.3 Мп очень неплохого качества, для Skype то что надо.

Не греется как утюг ! (как некоторые смартфоны аналогичного класса)

Минусы: Существенных недостатков пока не обнаружил,

ни по качеству сборки, ни по эксплуатации.

Как обычно в таких смартфонах слишком много Гугла (Google) и к нему всё привязанно, но это лечится!

Вроде, недстаточно громкий звук динамика трубки (в шумном месте, не очень хорошо слышно), но для этого есть гарнитура (hend free) в комплекте.

Отзыв: Смартфон реально пыле-водо защищён! (опускал в аквариум, работает !)

Ударо-прочен (по заявленному стандарту),

Стёклышко прочное + в комплекте защитная плёнка от абразива.

-

Рекомендую тем кто путешествует по горам, долинам, пустыням,

водным стихиям, горнолыжникам, сноубордистам, спасателям ...

А так же тем, кто ценит надёжность и широкие возможности.

Две симки, работают отлично.


1    2


Плюсы: - Батарея

- Цена

- Скорость работы

- Водонепроницаемость

Минусы: - Большие габариты корпуса (примерно как у SGS3 и SGS4)

- Не очень удобные разъёмы

- Отсутствует кнопка камеры

Отзыв: Пользуюсь аппаратом две недели, сильных косяков не заметил. Прямо из коробки телефону нужна карта памяти, в нём есть конечно встроенная виртуальная карта на 2 гига, но если ставить приложения её мало, хотя может кому и хватит. Из коробки батарея была наполовину заряжена, проработал чуть больше суток, да и так держит вполне неплохо, при не сильном использовании держит почти трое суток, если просто лежать будет думаю и того больше - не успел попробовать. Игры и интернет-трафик жрут батарею моментально. Разъём зарядки не очень удобный, утоплен в маленьком отверстии, если заряжать неродной зарядкой то нужна зарядка либо с тонким штекером, либо подрезать его резину немножко. Пластмассовый штекер вовсе не влазит. С наушниками та же история, если штекер с резьбой под переходник то их также не подключишь (хотя мне этот разъём почти ни разу не понадобился). Большие габариты корпуса, что ни говори, а одной рукой пользоваться неудобно, приходится либо перебирать аппарат чтобы попасть в противоположный угол дисплея, либо тыкать второй рукой. Камера среднячок, фоткать тексты и методички в инсте хватает, огорчает только отсутствие хардкнопки, что не есть удобно. Топить пробовал - вроде не протекает, работает) Работает довольно шустро, хоть и выдаёт не очень большую частоту кадров, по началу показалось что лагает, но неплавность анимации наблюдается практически везде, но телефон откликается довольно резво) Ну и есть небольшие косяки ПО, один из них например - нельзя разделить сообщения по симкам, сообщения показываются в общей куче, в одном диалоге, лишь показывается на какую симку пришло, хотя это уже косяк Гугла скорее..


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Philips Xenium W8500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Philips Xenium W8500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв