Смартфон Philips W536 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 154)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Устраивает все для того обьема задач, которые я выполняю с помощью него. 1 симка для звонков, 2-я для смс, инета. Звонит, записывает, проигрывает, в инет заходит, программы устанавливаются и все это на отлично. Даже на книжки подсел после покупки этого девайса. Фотиком как таковым не пользуюсь, поэтому есть и ладно. Качество сборки отличное, ни чего не скрипит. Про GPS много писали. Да, не с лету схватывает, но включаешь подмогу А-GPS и пока от гаража до дома еду 4 минуты спутники подхватывает. За время использования ни чего не разу не зависло.

Минусы: Был бы ксениум цены бы не было.

Отзыв: Отличное соотношение цена-качество для хорошего смарта. Единственно красная каемка по краю по моему ни к селу не к городу, если с красной крышкой для женской половины человечества, то отлично.


1    3


Плюсы: Очень нравится этот телефон, быстрый, не разу не завис.

Минусы: Батарею бы побольше

Отзыв: Про GPS тоже сначало плохо ловил, погуглил, нашел статью. Надо сделать тест GPS через рековери меню (выключить телефон, и включить удерживая кнопку - громкость и кнопку включения)Там выбрать чтото связаное с GPS(до этого я в телефоне отключил А-GPS и т.д. оставил только сам GPS), тест делать на улице, чтобы телефон видел небо. После этого теста ситигид ловит не дольше 1 минуты и держит стабильно( В СПб) Есть навигатор у меня ситигид, им как преобрел телефон, не пользуюсь. да и после тестов из гугл маркета, опять перестает ловить спутники, помогает снова тест через меню.


1    3


Плюсы: 2 сим ,быстрый

Минусы: ну камера слаба на фото.но это следовало и ожидать.навигатор не какой.

Отзыв: раз камера слаба и навигатор не работает.дак что тут хорошего.только дизайн вот и все достатки и 2 сим.реальная батарея сутки при выключенном интернете.короче хочу сказать что звонилку сенсорную хотите качественную за 8 тыщ.не берите его лучше нокиа на виндос.а так выбор за вами


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Philips W536

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Philips W536 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв