Philips S9711/31 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 71)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятно и чисто бреит.И что главное качественно и быстро,повторюсь"Быстро!".Такого я не ожидал от электробритв.Нет раздражения хоть на сухую хоть на влажную.Реально атомная батарея-дожила у меня почти до 2 месяцев.Удобный стакан-не надо после бритья ковыряться в ней и мыть бритву-положил в стакан для самоочистки и она уже как новая.

Минусы: Жидкость не вечна- надо менять...

Отзыв: Была на тот момент самая дорога бритва в магазине.О своем выборе не жалею-себя оправдывает на 300%.Бритье теперь не занимает много времени,если брится на сухую.Всем кто долго сомневался в ее выборе я советую именно данную модель.


1    2


Плюсы: Подходит для стрижки овец

Минусы: Слабенькая, часто пачкается, овцы не довольны

Отзыв: Купил для стрижки овец, на 3-ий день стала пахнуть, почистил - краска слезла, помыл полностью в реке - утонула. Я вообще бреюсь куском старой косы, таких теперь не делают. Он мне служит верой и правдой 20 лет и не когда не подводил. Подтачиваю регулярно, бреет так, что можно и усы с носом оттяпать, так что с трудными местами нет проблем т.к. и мест таких нет. Вообще не шумит, а то, что постом выше писали про Панасоник LA63 вообще унылое .амно. Этот Панасоник мне советовал купить сосед мой - дед Панас. Он им гвозди забивает, а подставку под ножку стола положил чтоб не качался. Так что если руки не из опы (неудобно подбираться в сложные места) и не ссытесь во время бритья (обнаружил под ней лужицу) как дед Панас из Москвы, то можно и прикупить знатную вещицу.


2


Плюсы: Решил попробовать роторную бритву, молодой человек в магазине посоветовал приобрести эту модель, так как она лучше пробривает жесткую щетину (а моя щетина далеко не мягкая), после бритья не возникает раздражение на лице, и еще она легко моется и дезинфицируется.

Минусы: пока не нашел

Отзыв: всем доволен


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips S9711/31

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips S9711/31 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв