Philips QT4015 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 87)

Добавить свой отзыв


Плюсы: маленькая.работает.цена вминяемая.бреет!

Минусы: для моих целей нет!

Отзыв: я ее купил что бы репу башку брить.нужна была для снятия волос на дыне под 0.5 мм-и что бы с насадкой под 0.5 а не голыми лезвиями-дело свое делает.подстриг уже первый раз-удобно вполне потому то раньше сам себя стриг машинкой Панасоник но там 1мм самый малый был.вобщем чего хотел то и получил)))в комплекте мешочек черный тонкий и щетка-всё...


1    2


Плюсы: Аккумулятор отличный,стрижет очень хорошо.Дизайн приятный.

Минусы: Заявленный чехол в комплекте не обнаружен,очень расстроился.

Отзыв: За цену в полне хороший триммер.Но чехольчик для перевозки надо будет покупать отдельно.Пользуюсь меньше месяца доволен вполне.


1    2


Плюсы: Очень неплохой триммер, легко чиститься, удобный в использовании.

Минусы: Не показывает заряда батареии

Отзыв: Все-таки, не хватает для полного счастья плавающей головки. Но нерешился записать это в недостатки. Оценка 4 и удобство эксплуатации 4 - ровно за это. В остальном - добротный девайс за вменяемую цену.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips QT4015

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips QT4015 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв