Philips QG3335 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее соотношение цены и качества. Лёгкая, не скользит в руках и можно чистить под струёй воды.

Минусы: Хлипкие пластиковые гребни, их не очень удобно менять. Если это делать часто, пластиковые трещётки, которыми настраивается длина, быстро сточатся. Долгое время полной зарядки батареи (10 часов).

Отзыв: Пользуюсь для подержания трёхдневной небритости и стрижки волос на теле и в носу. Всем устраивает, но если волос у вас очень много, может что-то помощнее поискать.
В коплекте 5 насадок: гребни для тела, волос, бороды, насадка для стрижки волос в носу и маленький триммер.
В общем, если не на каждый день, то всё отлично


1    1


Плюсы: огромное количество полезных насадок

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Мне прибор очень понравился из за удобства пользования
Сам ношу бороду и без такой вещи теперь не смогу жить)
+в комплекте есть насадки для носа и ужей и полноценная машинка для стрижки

всем советую


1    1


Плюсы: Цена более чем адекватная. Насадки на все случаи жизни, самозатачивающиеся ножи, возможность мыть под струёй воды.

Минусы: Нет индикатора состояния аккумулятора, скользкая кнопка включения - мокрыми руками включать не удобно. Нет зарядки от USB)

Отзыв: Пользуюсь каждый день для ухода за бородой, раз в две недели для стрижки волос. Собственно, заряжаю как раз каждые две недели, перед стрижкой. Индикатор заряда сильно облегчил бы жизнь, но на нет и суда нет. Щеточка для чистки не нужна, проще помыть под краном.
За полгода никаких нареканий, стрижет как новый.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips QG3335

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips QG3335 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв