Philips HX9342/02 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн
Очень живучие насадки
Хорошая чистка на стандартном режиме
Супер чехол
Удобно заряжать
Красивая подставка (стакан)

Минусы: Ненужные режимы
Хрупкий стакан зарядки
Сломалась через 2 года. Еще один год работала полусломанной

Отзыв: Купил себе в подарок в 2013 году, тогда стоила максимум 7к. Первые разы было странное ощущение, нол потом щетка сама подстраивается под ваше давление на зубы, кстати, можно сбросить держа power при включенной в зарядку.
Пользовался 98% времени одним режимом, другие - баловство. Один раз пригодился sensitive mode после хирургических операций во рту, когда нужно было чистить нежно и аккуратно.
К осени 2015 стала барахлить - прислоняешь к зубам, щетка перестает крутится, проблема вроде прошла сама, но ровно спустя год вернулась, а теперь щетка вообще не заводится. Грешил на силиконоваые прокладки между насадкой и щеткой и в последнее время пальцем дополнительно прижимал насадку (sic!), но, видимо, накрылся весь механизм.
Щетку не ронял, не бил, выглядит как из магазина, поэтому гнева моего на Филипс просто не сдержать. Тот же самый oral-b живет себе по 7 лет и в ус не дует. С большим сожалением буду переходить на них, а ведь остались еще дорогущие насадки даймонд клин.
Гарантия у нее вроде 2 года. Но в чем прикол платить 14к за зубную щетку (!), которая будет служить вам всего 2 года? Его нет.


2


Плюсы: Чистит идеально, классный массаж десен, хороший аккумулятор - работает больше недели, классный нескользящий материал ручки, поэтому по сравнению с вращающейся орал-б, и тем более простой щеткой - космос!!!

Минусы: 1. Неадекватная цена!!!
2. Неудобный выбор режима, у меня это третья щетка, с двумя кнопками было намного удобнее выбирать режим. У этой одна кнопка - как во рту выбирать режим - ничего не понятно...

Отзыв: Еще одна БЕДА - очень хрупкая начинка, если упала и ударилась чистящей насадкой - 90 % внутри расколется силумин (я уже одну разбирал сам) СЕРВИС ИХ НЕ РЕМОНТИРУЕТ!!! ПОДСТАВА!!!
Так что ставьте на зарядку в том месте, где не заденете случайно, а просто хранить лучше в горизонтальном положении, чтоб ни дай бог не упала


1    2


Плюсы: Класный дизайн, много функций, пккум держит по 2,5 недели и больше, если еду в лтпуск зарядку не беру.

Минусы: Хотя меня и предупредил мой знакомый, о том что ломаются они я всетаки купил эту щетку, в итоге приятель был прав проработала она меньше года и сдохла причем я пользовался ей один, супруге она не понравилась. Чтобы понимать если планируете пльзоваться ею всей семьёй то срок службы уменьшится в разы...

Отзыв: Дорогая штука, в данном случае поговорка «мы не настолько богаты чтобы покупать дешёвые вещи» не работает??


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HX9342/02

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HX9342/02 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв