Philips HR2526 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Нормальная цена, функциональность

Минусы: Пока не нашел

Отзыв: Купил сегодня, решил написать, а то потом руки не дойдут. Брал именно как мясорубку, поэтому насадки для всяких там шинковок сразу отложил. Как мясорубка вполне порадовала - смыл заводскую смазку с деталей, собрал (собирается элементарно). Мясо прокрутилось без всяких усилий - даже проталкивалкой практически не приходилось пользоваться. Никаких запоров не произошло - все порезалось влет. Разобрать и помыть - дело трех минут. В посудомойке не пробовал - про некоторые мясорубки пишут что темнеет все. Но так как руками помыть оказалось элементарно, не буду даже загоняться. В общем я всем доволен, будем надеяться что прослужит долго.


1    2


Плюсы: 1) Мощность
2) В комплекте идут овощерезки
3) Отлично перекручивает мясо

Минусы: Пока не вижу недостатков.

Отзыв: Очень доволен мясорубкой, при своих компактных размерах имеет хорошую мощность, проста в сборке и легко моется, в общем покупкой доволен!


1    1


Плюсы: Тихая!!!! Малое потребление и большая производительность. Удобные насадки. Хорошая комплектация: лоток для комплектующих, очень порадовало приспособление для очистки решеток. Компактная.

Минусы: Цвет, хотел белую, но это не главное.

Отзыв: После не очень хорошего опыта эксплуатации мясорубки Kenwood, приобрели данную модель, которая является полной противоположностью: тихая ( в сравнении с Kenwood), более производительная, и главное дешевле в два раза. Качественная сборка и удобные насадки. Рубит мясо как катана ручной работы не обращая внимания на консистенцию мяса. Собирается легко, есть контейнер для хранения комплектации, сильно порадовало специальное приспособление для очистки решеток.... Теперь никаких спичек и зубочисток не нужно. Чтобы почистить решетку, достаточно просто выдавить фарш приспособлением и помыть от жира и все, буквально две минуты!!! Супруга очень довольна и кот тоже теперь может находиться на кухне;). Рекомендую!!!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HR2526

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HR2526 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв