Philips HR1388 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16852 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 35)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прекрасно измельчает, сравнительно тихая, легко моется и собирается. Очень хорошая скорость нарезки при достойном качестве. Устойчивая, занимает мало места. Сравнивала с Мулей - эта намного проворнее, удобнее в работе, т.к. свободны обе руки. Учитывая невысокую стоимость - просто прекрасное приобретение!

Минусы: Побольше бы дисков в комплекте и сумочку для их хранения.

Отзыв: Рекомендую всем, особенно незаменима в период заготовок.


1    2


Плюсы: Очень компактна(где—то в 1,5-2 раза меньше обычного кух. комбайна), легко собирается, разбирается и моется. Удобна при обработке продуктов больших объемов.

Минусы: Картофель Фри получается слишком мелкий. И еще не помешала бы регулируемая насадка для резки.

Отзыв: В общем, доволен, не разочаровался.


1    3


Плюсы: Удобство использования, простота, существенно экономит время на кухне

Минусы: Иногда кусочки могут застревать в шинковочных дисках

Отзыв: Заказала мультирезку Филипс в интернет-магазине своей маме, в итоге оставила себе. Хорошо использовать для нарезки, шинковки. Проста и удобна в использовании и мытье. Качество хорошее, доступная инструкция. Помощник на кухне. Единственно, что крупными ломтиками она не нарезает, а в остальном я довольна. Удобнее, чем комбайн, особенно тем, что сразу нарезает в тарелку - не нужно постоянно освобождать емкость, как в кухонных комбайнах


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HR1388

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HR1388 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв