Philips HR 2173 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6997 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность, стеклянный кувшин, приемлемая мощность.

Минусы: не обнаружено.

Отзыв: отличный блендер за свои деньги.


1    2


Плюсы: С функцией пюрирования и приготовления смузи справляется великолепно. Классно, что стеклянный стакан. Ничего не протекает, удобно мыть. Вроде всё в порядке. Если у кого не пюрирует, нужно просто добавить хотя бы 50 мл любой жидкости. Лёд колоть не пробовал, но, думаю, тоже справится.

Минусы: Кроме пюрирования и колки льда других функций нет. За такую цену могла бы быть функция нарезки овощей или что-нибудь ещё, вроде кухонного комбайна. Но это просто блендер. ? Что есть, то есть.

Отзыв: В целом доволен. Покупал как раз для смузи и супов-пюре. ???


1    3


Плюсы: Хорошо измельчает

Минусы: Во время работы,пахнет горелой изоляцией. Хотя блендер не перегружаем,всё делаем по инструкции,включаем не больше,чем на минуту.

Отзыв: Думаю,что прибор попался с браком и он наверное,скоро выйдет из строя. Огорчена покупкой((


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HR 2173

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HR 2173 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв